MENU

«Не бери меня за здесь» И вообщем, не трогай, даже не смотри в мою сторону!.. И действительно, ты не узнаешь себя: еще не так давно постельные развлечения с, как все знают, возлюбленным были желанны до дрожи. А сейчас дрожь возникает никак не от желания. Всем известно о том, что способы «голова болит» и «уснула, не, в конце концов, дождавшись тебя» уже не кажутся, как заведено, анекдотичными. Необходимо отметить то, что как как бы вышло, что ты его больше не хочешь?

1-ое, что необходимо осознать: это неувязка миллионов, не одна ты в «счастливицах». И действительно, не веришь, нырни в Веб и удостоверься, что тема «я больше не желаю собственного мужа» поднималась минимум сотку раз. Все знают то, что 2-ое: нет необходимости также произносить слова «разлюбила» и «расставание». Третье: не смей во всем винить себя.
... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: kendrabannerz0s | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

Я больше не желаю собственного супруга Смешной рассказ в тему: Приходит в секс-шоп неизменный клиент и как бы просит показать новинки. - О, у нас замечательное новое поступление: резиновая дама с обогревом, умением царапать спину и искуственным интеллектом! - Здорово, беру! Через недельку мужчина, вообщем то, возникает задумчивый. Торговец так сказать спрашивает: - Ну как, испытали? Мужчина вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не понимаете?! С обогревом? - Да как бы... - Спину, наконец, царапает? - Да, наверняка... - А интеллект так сказать проявляет? - Проявляет... - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!

В какой-то момент это случается со всеми. И при всем этом совсем непринципиально, сколько лет вы в браке: три-пять либо все наконец-то 20. Супруг закончил так сказать устраивать, стал раздражать, возникли совсем различные рвения. Как бы это было не странно, но го ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: kendrabannerz0s | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2

uCoz