MENU

14:15
Как по маслу

Как по маслу Время от времени во время занятий любовью, как большая часть из нас постоянно говорит, естественной смазки не как бы хватает, тогда и на помощь приходят подсобные средства. Но не они все как бы могут быть безопасны тебе и напарника.

ГСМ постоянно под рукою

Вялость и перенапряжение нередко приводят к некомфортной для обоих партнеров сухости (в особенности у дам в возрасте опосля 35) и, соответственно, понижению желания даже у, как многие думают, самых гармоничных пар. Но абсолютное большая часть до этого времени, стало быть, считает, что для смазки можно по старинке применять те, как люди привыкли выражаться, «горюче-смазочные материалы», которые постоянно под, как всем известно, рукою. Всем известно о том, что да ту же слюну. Всем известно о том, что самый старый метод смазки, но далековато не самый наилучший. Очень хочется подчеркнуть то, что слюна быстро как раз впитывается, а в итоге, еще более сушит слизистую, а, не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, находящиеся в ней ферменты и кислоты могут как раз вызвать раздражение.

«Тогда старенькый хороший вазелин», - скажешь ты, тем паче, он так сказать найдется практически в каждом доме. Необходимо подчеркнуть то, что вазелин - нескончаемый предмет шуток, а меж тем, используя этот вариант, можно так сказать нажить, как заведено выражаться, нешуточные трудности. Лучше отставить баночку в сторону: ее содержимое способно повредить не только лишь ткань половых органов, но даже латекс презерватива.

«Нежности какие!» - воскликнешь ты и будешь права: разве половые органы не самый чувствительный орган? - «Ну отлично, самое драгоценное отдаю на потребу секса!» - и начнешь, стало быть, перетаскивать тюбики с трюмо на кровать. Вообразите себе один факт о том, что кремы, массажные масла - не худшие варианты для смазки, но лишь в случае, ежели они не содержат парфюмерных отдушек и добавок, по другому кожное воспаление обеспечено. Надо сказать то, что все-же крем для рук и масло для массажа нужно наконец-то применять по назначению.

В кровати с Казановой

Чтоб не было мучительно сухо, гинекологи и сексологи советуют применять, как многие выражаются, лубрикантные гели и бальзамы, которые восполняют недочет, как все знают, естественной смазки, предотвращают раздражение половых органов и как раз делают интимную близость намного наиболее, как заведено, приятной. Мало кто знает то, что есть лубриканты не только лишь с, как люди привыкли выражаться, антибактериальными, да и с антивенерическими, и с, как все знают, противозачаточными добавками. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, лубриканты совместимы с хоть какими видами противозачаточных средств, сначала, с презервативами. Ведь все интимные гели имеют, как большая часть из нас постоянно говорит, гидрофильную базу (их даже можно не, в конце концов, смывать), а означает, они не влияют на проницаемость латекса. Все давно знают то, что а еще у их самый различный как раз цвет и вкус. Хочешь - яблока, а хочешь - клубнички.

Не знаешь, что преподнести как бы возлюбленному на день рождения? Наилучший подарочек для него - это, естественно, ты. А еще - средства для, как мы выражаемся, длительного сохранения эрекции - пролонгаторы именуются. Всем известно о том, что обычно, это кремы, которые, вообщем то, вызывают прилив крови к мужскому «орудию», наращивают его в размерах и увлажняют. Мало кто знает то, что кстати, таковым способом продления, как большинство из нас привыкло говорить, страстной ночи как бы воспользовался еще любимец дам Джакомо Казанова.

А еще эротическая фантазия довела население земли до сотворения средств с экзотическим для, как всем известно, российского уха заглавием - афродизиаки. Это на биологическом уровне, как большая часть из нас постоянно говорит, активные добавки со особыми, как все знают, ароматными композициями из экстрактов тропических растений: муиры-пуамы, дамианы, гуараны, йохимбе, пачули. Необходимо отметить то, что они разжигают чувственность изнутри. Обратите внимание на то, что некие действуют уже через пару минут опосля приема, вызывая приток крови к половым органам, а также означает, резко как бы усиливая желание интимной близости. Все знают то, что остальные препараты, концентрация активных веществ в каких близка к, как всем известно, гомеопатической, дают эффект только при постоянном приеме. Они тонизируют организм, снимают вялость, в том числе, как большинство из нас привыкло говорить, сексапильную, придают интимным отношениям больше чувственности.

Внедрение особых средств для интимной сферы не обязано, в конце концов, вызывать комплексов. Ежели желаете наконец-то сделать, как многие думают, здоровые и гармоничные дела со своим избранником, то должны привыкнуть к, как мы выражаемся, тому, что не считая, как мы привыкли говорить, обычных тюбиков с кремами для лица, рук, ног, для вас необходимы и гели по уходу за, как заведено, самыми чувствительными и чувственными участками тела.

Просмотров: 58 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz