MENU

14:15
Кино за гранью дозволенного

Кино за гранью, как заведено, дозволенного Распутница. Вообразите себе один факт о том, что дама с, как все знают, необузданными сексапильными желаниями и, как заведено, необычными интимными потребностями. И действительно, та, чье поведение вне формата, принятого социумом, снутри которого ей приходится так сказать жить. Не для кого не секрет то, что она, мягко говоря, тревожит. Ее поведение, стало быть, возмущает. Обескураживает. Время от времени вызывает протест и отвращение. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а, как многие думают, иногда, вообщем то, подогревает энтузиазм и желание заглянуть в ее душу глубже. Осознать, какие рвения ею наконец-то движут. Всем известно о том, что и кинорежиссеры часто делают это, снимая достаточно особенное кино за гранью дозволенного исходя из убеждений публичной морали. Сейчас myjane.ru представляет для вас целую коллекцию таковых кинофильмов.

Предложенное к просмотру муви не наконец-то является порнографическим, но содержит обильное количество сцен интимной близости. Как бы это было не странно, но в кадре, в конце концов, могут находиться как дамские, так и мужские, как многие выражаются, обнаженные гениталии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому все упомянутые ниже киноленты не, стало быть, рекомендуются к просмотру несовершеннолетними.

"Молода и великолепна"


Совершенно молодая 17-летняя женщина Изабель из достаточно солидной семьи, в конце концов, находит наслаждение в интимных свиданиях со взрослыми и даже, как мы привыкли говорить, пожилыми мужчинами, за что сама назначает им плату. Несомненно, стоит упомянуть то, что она молода и великолепна. Мужчины с наслаждением как бы пользуются ее услугами. Но в один прекрасный момент один из неизменных клиентов Изабель погибает прямо в кровати во время близости с нашей героиней. После чего тайна девушки становится достоянием не только лишь милиции, да и ее родителей…

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Франция.
Длительность: 95 минут.



"Рай: любовь"


Немолодая австралийка Тереза, вообщем то, приезжает на отдых в Кению, где подруга наконец-то ведает ей о, как мы с вами постоянно говорим, сговорчивых местных мужчинах, которые за средства готовы как бы обожать приезжих белоснежных дам и потакать хоть каким их эротическим фантазиям. Как бы это было не странно, но наша героиня чрезвычайно сильно комплексует по поводу собственного возраста и далековато не, как мы с вами постоянно говорим, безупречного тела. Несомненно, стоит упомянуть то, что но скоро и она поддается, как большинство из нас привыкло говорить, напористым ухаживаниям аборигенов. Несомненно, стоит упомянуть то, что тереза тщетно, мягко говоря, отыскивает искренних эмоций, но натыкается на стенку меркантильности, как все знают, местных альфонсов с безупречными телами и, как мы привыкли говорить, белозубыми ухмылками. Лента также получила Золотую как бы пальмовую ветвь, как большинство из нас привыкло говорить, Каннского фестиваля в 2012 году.

Год выпуска: 2012.
Страны выпуска: Австрия, Германия, Франция.
Длительность: 120 минут.



"Нимфоманка"


Режиссер ленты - Ларс фон Триер. Все давно знают то, что знатоки кино произнесли бы, что почерк маэстро в 2-ух частях ленты «Нимфоманка», не так давно вышедшей в прокат, очень узнаваем.

В один прекрасный момент, как мы с вами постоянно говорим, немолодой мужчина Селигман по дороге домой также находит в переулке лежащую в полусознании, как заведено выражаться, избитую даму Джо. Она отрешается от мед помощи, и Селигман конфискует ее к для себя, как мы привыкли говорить, домой. Возможно и то, что там, лежа в кровати и приходя потихоньку в себя, она наконец-то ведает собственному как бы заботливому и как бы внимательному благодетелю, как все знают, откровенную историю ее сексапильного становления, насыщенного половыми партнерами и как бы разным нравом, как мы привыкли говорить, сексапильных отношений, от которых героиня испытывает сильнейшую зависимость. В ролях, как всем известно, второго плана, вообщем то, замечены Кристиан Слэйтер и Разума Турман.

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Дания, Германия, Франция, Бельгия, Англия.
Длительность: 118 минут 1-ая часть и 123 минутки – 2-ая.



"Жизнь Адель"


Чрезвычайно чувственная лента, рассказывающая о юный девушке Адель и становлении ее сексапильных предпочтений. Опосля непродолжительного романа со сверстником Адель осознает, что в интимном плане ее больше интересуют дамы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в один прекрасный момент вечерком в баре для лесбиянок она знакомится с, как мы с вами постоянно говорим, необыкновенной женщиной, которая обучается живописи и красит волосы в голубий цвет... Надо сказать то, что кинофильм удостоен, как люди привыкли выражаться, престижной кинонаграды - Золотой, как мы привыкли говорить, пальмовой ветки, как мы выражаемся, Каннского фестиваля в 2013 году.

Год выпуска: 2013.
Страны выпуска: Франция, Бельгия, Испания.
Длительность: 179 минут.



"Секретарша"


Юная, как заведено, симпатичная женщина Ли Холловэй ворачивается домой опосля курса исцеления в спец мед учреждении. У героини достаточно странноватые наклонности – ей нравится, вообщем то, наказывать себя на физическом уровне. Само-собой разумеется, время от времени, когда что-то в ее жизни идет не так, она достает футлярчик с колюще-режущими предметами и с их помощью так сказать наносит для себя маленькие увечья. Несомненно, стоит упомянуть то, что скоро она находит работу секретарем в местной, как все говорят, юридической конторе. К собственному изумлению она также осознает, что ее шеф – мистер Грей – мужчина, о котором она желала. Мало кто знает то, что ведь ему так нравится как бы наказывать свою секретаршу за опечатки в тексте…

Год выпуска: 2001.
Страна выпуска: США.
Длительность: 104 минутки.



«50 цветов серого»


На 11 февраля 2015 года, наконец, назначена глобальная премьера экранизации нашумевшего романа-трилогии Эрики Леонард Джеймс «50 цветов серого». Возможно и то, что его героиня – неискушенная в интимном плане выпускница института Анастейша Стил знакомиться с преуспевающим предпринимателем Кристианом Греем. Все давно знают то, что юноша шаг за шагом как раз вводит даму в мир БДСМ-отношений, пытаясь, в конце концов, сделать из нее свою сексапильную рабыню. Анастейша не без наслаждения примеряет на себя новейшую роль, внося по ходу новейшие правила в игру...

Интереснейшего познания, как многие выражаются, загадочной вселенной под заглавием Дама!

Просмотров: 71 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz