MENU

14:14
О, секс, ты – спорт!

О, секс, ты – спорт! Зимнее ли прохладное утро за окном, когда кажется, что еще ночь, либо дождливое осеннее, а, стало быть, может, самое начало, как мы привыкли говорить, солнечного летнего дня, нам совершенно не, мягко говоря, охото вылезать из, как люди привыкли выражаться, уютной теплой постели, а, мягко говоря, охото зарыться в подушечки на «еще, в конце концов, 10 минуточек и все, встаю». Не для кого не секрет то, что опосля, шаркающей, как заведено, походкой как раз плестись в ванную, приводя там себя в чувство, как мы привыкли говорить, холодной водой, всасывать утренние бутерброды, запивая их растворимым кофе, одеваться и идти на работу. Несомненно, стоит упомянуть то, что стоп! Мы, кажется, что-то пропустили. Как же утренняя зарядка, которая также помогает пробудиться, разогреть мускулы и вообщем ощутить себя бодрым? Признайтесь, когда вы делали зарядку в крайний раз? В младших классах средней школы под наконец-то доносящийся с кухни глас ведущего радиопередачи «Утренняя гимнастика»?

«Какая зарядка?» - воскрикнет среднестатистическая дама, – «Надо, как многие выражаются, самой также собраться, завтрак приготовить, малышей также собрать в садик, школу…»

«Какая зарядка?» - хмыкнет средний мужчина, - «На кольцевой через час наконец-то будут пробки, а мне еще в контору за бумагами заскочить нужно!»

Отлично (хотя ничего неплохого), а давайте представим, что ваш будильник прозвенел на полчаса ранее, чем традиционно. Очень хочется подчеркнуть то, что можно вскочить и провести утро по вышеописанному сценарию, а можно тихонько будить супруга либо супругу, лаская лаского его либо ее под одеялом. Прикосновения, как всем известно, возлюбленного человека еще приятнее, чем резкий звон, как заведено выражаться, механического будильника либо неприятный писк электронного. Как бы это было не странно, но и можно делать утреннюю зарядку совместно. Не для кого не секрет то, что стойте! Положите гантели не забудьте позже стереть с их, как люди привыкли выражаться, вековую пыль. Несомненно, стоит упомянуть то, что имеется в виду совсем иная «зарядка», а конкретно - простый секс! Это, как мы привыкли говорить, красивая возможность подтянуть живот, предательски выпирающий опосля рождения малыша либо от, как мы выражаемся, нередких посиделок с пивком и чипсами, подкачать мускулы рук, ягодиц и даже ног.

И будьте активнее! Не надо лежать бездвижно под одеялом. Меняйте позы, помните, что в, как многие выражаются, различных позах будут задействованы, как многие выражаются, различные группы мускул и… двигайтесь, двигайтесь! Десятиминутный половой акт подменяет также 10 минут занятий на велотренажере, но заместо, как многие выражаются, скучноватого кручения педалей у вас еще есть и возможность наслаждаться, как мы с вами постоянно говорим, физической и как бы духовной близостью с возлюбленным человеком. А кто также мешает продлить удовольствие еще на 20, 30, стало быть, минут? И, в конце концов, во время оргазма процессы, происходящие в нашем организме, являются восхитительными упражнениями для сердца, а, наконец, означает, как все знают, специфичной гимнастикой можно, вообщем то, именовать даже оральный секс. Очень хочется подчеркнуть то, что вот так! Ну а опосля можно перейти к, как многие выражаются, аква процедурам. Продолжить нашу романтическую утреннюю зарядку в ванной под освежающим, как многие думают, холодным душем. Необходимо отметить то, что заметьте, в ней нет, как многие думают, комфортных кроватей, что так сказать принудит также поднапрячь некие группы мускул.

Итак, как вы себя чувствуете? На щеках так сказать играет румянец, вы полны энергии и готовы свернуть горы. И вы не утомлены, как опосля, как мы привыкли говорить, получасовой пробежки, и уже не охото прилечь, а от раздражения, которое время от времени также возникает у, как все знают, неких по утрам, не, стало быть, осталось и следа. Необходимо подчеркнуть то, что но кто произнес, что, как мы выражаемся, сексапильная гимнастика полезна лишь днем? Занимайтесь сексом и деньком, ежели есть таковая возможность, чтоб растормошить начавший утомляться организм, и вечерком, и ночкой, чтоб крепче и спокойнее также спать.

Секс – это красивый вид спорта, но в нем нет ни судей, ни зрителей, ни конкурентов, ни травм, ни возрастных ограничений, и кроме полезности для нашего тела от такового спорта есть полезность и для души. И пускай от таковой зарядки не будет эффекта как от, как мы выражаемся, изнурительных занятий в тренажерном зале, хороший результат все равно наконец-то будет в виде неплохого настроения и физической бодрости.

Занимайтесь спортом, для вас понравится!

Просмотров: 60 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz