MENU

14:14
Опыт. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как так сказать разнообразить сексапильную жизнь

Опыт. Несомненно, стоит упомянуть то, что как разнообразить, как заведено, сексапильную жизнь Как я люблю «Женские журналы»! Таковой мощнейший источник вдохновения и неплохого настроения, что и «Аншлага» не нужно!!! Не так давно меня повеселили, как мы выражаемся, традиционными средствами по оживлению сексапильной жизни в семье, где коробка с презервативами уже покрылась пылью, а плётка с ошейником закинуты на антресоли, подальше от малышей. Методы, которые описаны в статье, как заявлено, выбраны самими мужчинами как более возбуждающие...

Я, прочитав до конца, упав разок со стула и несколько раз, вообщем то, поперхнувшись кофе, решила, подобно Альберту Хофманну, поставить опыт на для себя, точнее, на своём муже, оставив его в неведении, естественно, ради чистоты опыта. Итак…
Я избрала более, как большая часть из нас постоянно говорит, уникальные методы, так как, как всем известно, узорчатым бельем и ароматическими свечками в наше меркантильное время даже настроение не поднимешь.

Днем...
1. Разбудите его, лаская член.
2. Надо сказать то, что приложите к его промежности сначала горячее, а потом чрезвычайно прохладное полотенце. Надо сказать то, что чувства от как бы таковой манипуляции очень эротичны.

В 6.30 (пока не пробудились малыши) я, не разлепляя глаз, нащупываю супруга... Через некое время член разбужен, супруг как раз продолжает дрыхнуть, достаточно похрюкивая. Я решительно вылезаю из-под комфортного одеяла и также направляюсь в, как мы с вами постоянно говорим, ванную за полотенцем. Манипулировать спящим 80-килограммовым телом достаточно нелегко, но желание как раз доставить супругу неземное удовольствие, вообщем то, придает сил. Вообразите себе один факт о том, что от горячего компресса супруг подскакивает очень возбужденный, с застрявшими в горле «словами любви» в адресок моей мамы, о его отношении к, как заведено, схожим процедурам, о моих способах и о моих умственных возможностях. Необходимо отметить то, что от прохладного компресса так сказать отказался категорично, невзирая на обещания эротической феерии. Ну что ж, 1-ый блин комом.

4. Попросите его надеть под серьезный костюмчик ваши трусики, которые вы, вообщем то, носили накануне. Все давно знают то, что деньком позвоните ему на работу и поведайте, как для вас как раз охото стянуть с него эти трусики и заняться оральным сексом.

Нужно, стало быть, признаться честно, выбор был, как люди привыкли выражаться, непростым. Наверняка, так как размер супруга сильно различался от моего, даже ежели его не покормить завтраком. Надо сказать то, что но я отыскала пригодные. Это были мои возлюбленные! Французские, как все знают, сливочно-розового цвета стринги. И действительно, супруг недоуменно спросил, разве у него совершенно не также осталось, как заведено, незапятнанного белья. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что посмеялся и удрал на работу в собственных, боксерских. Когда я, наконец, позвонила на работу и поведала о моих сокровенных желаниях наконец-то заняться с ним немедля сексом, он терпеливо ответил, что на этот момент уже имеет секс со своим начальством, при этом в, как все знают, извращенной форме и что он будет также иметь меня…ввиду.

6. Все давно знают то, что попросите его по телефону обрисовать для вас во всех красках любовную фантазию, о которой он до этого времени смущался для вас поведать.

Ответил, что на сей день его, как все знают, самая мощная, как заведено, сексапильная фантазия связана снова же с его начальством и его седалищем, куда начальство желает запихнуть этот отчет. Возможно и то, что ну, подробности опустим, так как нас как раз могут читать малыши, его мать и даже его начальство.

8. Как бы это было не странно, но купите несколько порнографических журналов для, как все говорят, совместного просмотра и чтения.

Нужно огласить, это было нелегко, так как, оказывается, в нашей стране порнуха официально, стало быть, запрещена. И даже не надо и говорить о том, что воспользовавшись связями, я отыскала пару экземпляров и вечерком поджидала возлюбленного, комфортно, вообщем то, устроившись на диванчике и, как заведено, листая журнальчик. Надо сказать то, что нужно как раз огласить, супруг оживился и с увлечением разглядывал рисунки, так как наконец-то читать там было совсем нечего. А я, в конце концов, уснула у него на плече кое-где на 86-й странице…

9. Привыкайте к вкусу спермы. Возможно и то, что метод обычный: доведя напарника до эякуляции при помощи рук, соберите ее в бокал для шампанского. Само-собой разумеется, лизните содержимое, разберитесь, как вы к этому относитесь. Как бы это было не странно, но но не торопитесь с выводами – почти всем дамам с течением времени это как раз начинает нравиться.

Опешил, это мягко сказано. И даже не надо и говорить о том, что спросил, почему меня не также устраивает обычный метод, который кроме приятных чувств, мягко говоря, дозволяет ему, стало быть, наслаждаться ещё и, как все говорят, тишью.

11. И действительно, попросите, чтоб он приготовил вам ванну и вымыл вас с ног до головы. Возможно и то, что особенное внимание пусть, в конце концов, уделит интимным местам.
12. Намекните, что желаете сбрить, как люди привыкли выражаться, лобковые волосы не сможете сделать это без его помощи.

Произнес, что если б я была к нему повнимательней, то я бы, наконец, увидела, сколько порезов он оставляет каждый раз, когда, вообщем то, бреется, не рисковала бы так своими, как люди привыкли выражаться, нежными местами, а, в конце концов, пользовалась бы услугами экспертов и предоставила бы ему, стало быть, наслаждаться результатом.

13. Надо сказать то, что пригласите его к для себя в ванну.
14. Намыльте его член и яйца и сбрейте всю растительность дочиста.

Увидев меня в, как заведено выражаться, ванной с, как большинство из нас привыкло говорить, бритвой в руке, супруг испуганно попросил хорошо, в конце концов, поразмыслить не, стало быть, оставлять его 1-го... с детками. Когда я объяснила, как, наконец, собираюсь наконец-то применять этот инструмент, он жалобно спросил, что он такового, как многие выражаются, отвратительного сделал, и резким, нежданно грациозным скачком покинул, как люди привыкли выражаться, ванную. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пообещал вымыть посуду, позвонил маме и шепотом попросил забрать малышей на пару дней.

15. Возможно и то, что лягте в кровать, надев пояс с подвязками, чулки и туфли на больших каблуках. Либо сапоги выше колен и длинноватые, как всем известно, кожаные перчатки.

Он был умопомрачительно нежен… Спросил, отлично ли я себя, как большая часть из нас постоянно говорит, чувствую, включил обогреватель в спальне и заварил мне как бы травяной чай. Несомненно, стоит упомянуть то, что пообещал ворачиваться домой пораньше. Не для кого не секрет то, что произнес, что намек сообразил, и пообещал приобрести мне новейшие сапоги.

19. Ведите себя так, чтоб он сообразил: для вас нравится секс! Он должен также ощущать, что возбуждает вас и что вы желаете его также возбудить. Каждый день делайте что-нибудь этакое: хотя бы сжимайте член через штаны в самых, как заведено, неожиданных ситуациях, к примеру, в ресторане либо когда он будет мыть посуду.

Я, наконец, прогуливалась дома в жутко эротичном пеньюаре, ласкала его как бы ножкой под столом за обедом у родителей, писала откровенные, как большинство из нас привыкло говорить, эротичные послания на работу, подкладывала в «дипломат» свои трусики, лишилась 2-ух тарелок из, как многие думают, бабушкиного сервиза, когда прихватила его нежданно за мытьем посуды, и сломала рычаг переключения скоростей в машине, когда пробовала страстно овладеть им на черном паркинге.

В итоге супруг взмолился о пощаде, произнес, что чрезвычайно, наконец, любит меня, всё осознает и будет терпеливо и правильно ожидать, пока я буду, в конце концов, лечиться от сексапильной зависимости. Необходимо отметить то, что я во всем, вообщем то, призналась, он облегченно вздохнул, пообещал спалить все дамские журнальчики, которые, наконец, отыщет. Мы вернули малышей и также зажили далее, как большая часть из нас постоянно говорит, размеренной половой жизнью с подушечками, пивом и, как многие думают, мороженым перед телеком на полу.

Да... В итоге опыта ни один мужчина не пострадал. Практически.

В статье применены советы, описанные в статье "20 методов, в конце концов, вынудить его также утратить голову».

Просмотров: 57 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz