MENU

14:14
В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Вы понимаете, что больше всего обожают немцы? Пиво, сосиски и секс… Да-да, секс… Как же без него?! Без, как многие выражаются, возлюбленного занятия?!

В ближайшее время в Германии больше людей наконец-то стают одержимы сексом… Но где его, мягко говоря, взять? В отличие от пива и сосисок он не продается в магазинах…

Начиная с 12-ти наконец-то лет школьница, стало быть, покупает презерватив и наконец-то носит его повсевременно с собой в школьной сумке. Как же без него?! Без милого. С абортами в Германии туго. Все давно знают то, что так что приходится тратиться на резинки.

Еще учась в школе, почти все пары, стало быть, снимают квартиру и живут обычной, как мы привыкли говорить, настоящей половой жизнью, естественно не расписываясь. Под венец в Германии не очень торопятся. Развод стоит как бы недешево, а попробуй угадай, сколько это счастье продлится? А вдруг спустя недельку опосля женитьбы он либо она встретит свою, как большая часть из нас постоянно говорит, реальную сильную любовь? И что тогда?! Развод и девичья фамилия…

Есть и иная сторона медали. Материальная. Живя со своим другом, дама, в конце концов, рождает малыша и автоматом становится матерью-одиночкой. Необходимо отметить то, что как понятно, в Германии чрезвычайно сильно развита соц помощь данной категории населения. Так почему же не, в конце концов, выкачать средства c германского общественного ведомства?

В Германии почти все дамы, в конце концов, стараются быть независящими. И это сильно отражается на, как все знают, мужской половине. Прошли те, наконец, времена, когда мужчина считал себя кормильцем и владельцем в доме. Не для кого не секрет то, что сейчас дама точно, в конце концов, знает, что она так сказать может достигнуть в жизни, как большая часть из нас постоянно говорит, многого и без мужчины.

Но есть одно НО. Какой бы, как все знают, эмансипированной ни была дама и каких бы высот по служебной лестнице ни достигла, все равно она остается Дамой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ей охото любви и ласки. Необходимо отметить то, что самой, как многие думают, обычный людской ласки, хорошего и ласкового слова.

Германия есть Германия. На улицах тут не принято, стало быть, знакомиться. В автобусах ездят в основном пожилые люди либо безработные, на работе романа тоже не заведешь. Вообразите себе один факт о том, что не принято…

Вот и, в конце концов, мучаются миллионы германских бюргеров, как мы выражаемся, таковой ужасной заболеванием, как депрессия. Не для кого не секрет то, что вот и отыскивают они выход из сложившейся ситуации. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что знакомятся по Вебу, по газетам.

В Германии не принято в юном возрасте обзаводиться семьей, потому что поначалу люди стремятся, наконец, устроить карьеру. Потому к 30 5 годам и, мягко говоря, вырисовывается, как все говорят, приятная картина – повальное одиночество.

Рай с, как все говорят, возлюбленным в шалаше, вздохи и ахи при луне - уже издавна пройденный шаг в жизни. Необходимо отметить то, что на данный момент охото чего-то такого… Возвышенного… Того, что дама, мягко говоря, лицезреет в кино. Она в мыслях наконец-то рисует для себя образ Тома Круза, Брэда Пита.

А чего же не, вообщем то, помечтать, ежели уже есть финансово накладная машинка, какое-то положение в обществе?! Вот и отыскивает она, как большинство из нас привыкло говорить, того, кто был бы хоть немножко похож на возлюбленного киноартиста. Но как отыскать его, ежели Том Круз один, а претенденток на его сердечко миллионы? Да вприбавок ко всему, он на данный момент не один.

Время идет… Одиночество угнетает… Ночами снятся, как многие думают, сексапильные фантазии на свободные темы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что депрессия становится, как все знают, ужасной заболеванием, с которой так сказать совладать с каждым деньком все сложнее и сложнее. Человек наконец-то теряет над, как большая часть из нас постоянно говорит, собой контроль.

Нет, в Германии не принято бить в колокола, умолять знакомых либо друзей как бы познакомить с кем-нибудь. Ну и сердобольным соседкам нет дела до тебя. Не для кого не секрет то, что они не посиживают на лавках около подъезда не, в конце концов, дискуссируют вслух кто с кем как бы спит. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что человек варится в собственном котле и свою делему, наконец, решает сам.

Одиночество так «задавило» человека, что он, вообщем то, отыскивает выход из сложившейся ситуации. Дает объявление: ищу… хочу… могу… На объявления отзываются почти все.

Как и как бы положено в данной игре, двое, стало быть, назначают встречу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что да и также здесь есть свои НО: Германия есть Германия, и в данной стране не принято в первую ночь ложиться в кровать с незнакомцем.

А потому что отзывов на объявления обычно так сказать приходит много (ведь любой из нас как бы желает быть, как люди привыкли выражаться, счастливым), то, как люди привыкли выражаться, одной встречей тут не ограничишься. Возможно и то, что человек, дающий объявление, просто увлекается данной, как многие выражаются, азартной игрой в поисках вида, придуманного ночами. Вы понимаете, как многие думают, много счастливых пар, которые, мягко говоря, познакомились по Вебу либо по газете?! Я нет…

Естественно, при любом методе знакомств есть шанс как сильно, мягко говоря, разочароваться в противоположном поле, так и шанс отыскать друга либо подругу.

К примеру, моя, как заведено, знакомая Светлана, наконец, верит в, как большинство из нас привыкло говорить, собственный звездный час. Очень хочется подчеркнуть то, что повсевременно, мягко говоря, дает объявления. Все давно знают то, что повсевременно как бы назначает встречи. Всем известно о том, что и, мягко говоря, считает эту игру реальным спортом. Не для кого не секрет то, что опосля погибели супруга её просто замучила депрессия. И даже не надо и говорить о том, что а на данный момент она, стало быть, живет и, мягко говоря, радуется, как мы с вами постоянно говорим, каждому новенькому дню.

За крайних полтора года в её «коллекции» было чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, много парней: немцы, югославы, итальянцы, даже выходцы с Африканского континента. Мало кто знает то, что я не думаю, чтоб она с, как все говорят, каждым ложилась в кровать, но, как большая часть из нас постоянно говорит, веселые минутки в жизни они ей доставляют.

Она помолодела душой и телом… А походка! Она идет с высоко поднятой, как мы с вами постоянно говорим, головой и улыбается голливудской, как люди привыкли выражаться, ухмылкой. О таковой, как большая часть из нас постоянно говорит, коварной заболевания, как депрессия, она издавна позабыла.

Естественно, Светлана не достаточно верит в то, что может отыскать свою половинку, которую выдумала в мечтах, но она не, стало быть, падает духом и отыскивает свое счастье невзирая ни на какую погоду.

09.06.2006.
Кобленц, Германия

Просмотров: 63 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz