MENU

14:11
За окном снежок, под бочком дружок

За окном снежок, под бочком дружок Вы в дублёнке, он в тулупе, шерстяные носки и шарфы правят бал, кровать наконец-то наводит лишь на одну мысль – закутаться в одеяло и носу не казать на улицу. Вообразите себе один факт о том, что а там то метелица также стелется, то мороз, наконец, трещит - неуж-то кто-то наконец-то занимается Сиим, как мы с вами постоянно говорим, в зимнюю пору? Ещё как: пик рождаемости приходится на осенние месяцы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сами посчитайте и… возьмите пример с тех, кто нескучно проводил зимние вечера.

«Как издавна не грели мы друг дружку...»

Чтоб в спальне не воцарилась ледяное спокойствие во всех смыслах, возьмите за правило как бы убивать зайцев парами: займитесь сексом, чтоб как бы согреться – раз, и чтоб не остыть друг к другу – два. Разотрите избраннику ступни, ноги, руки и остальные элементы организма, которые, на ваш взор, преступно прохладны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели не ответит этим же не так сказать продолжит начинание – гнать прочь, на диванчик в комнату без отопления. Кстати, низкие температуры в опочивальне – не повод ложиться в кровать в, как всем известно, шерстяной полосатой пижаме, тёплая мешковатая одёжка, в конце концов, понизит либидо до, как большинство из нас привыкло говорить, абсолютного нуля даже у людей с повадками зайчика. Очень хочется подчеркнуть то, что ныряйте под одеяло лишь нагишом – хороший повод для «сплетенья рук, сплетенья ног». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на одеяле не экономьте: лучше наконец-то потратиться на обширное пуховое «прикрытие» для двоих, ежели на два, как мы выражаемся, невнятных покрывала – расхолаживают во всех смыслах.

«Ты заболеешь – я приду»

Никто не как раз заболеет, ежели вы придёте к, как мы выражаемся, возлюбленному под бочок впору. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по последней мере, так говорят учёные, как мы с вами постоянно говорим, Пенсильванского института.

Эти, как многие выражаются, неравнодушные люди изучили действие низких температур на людей, а заодно доказали: постоянные интимные упражнения как бы повышают иммунитет и противостоят всяким, как многие выражаются, простудным заразам. Больше сотки подопытных добровольцев без ужаса ринулись в тесты: поначалу у их наконец-то измерили уровень иммуноглобулина А - чем выше его концентрация в крови, тем человек неуязвимей для хворей. Надо сказать то, что потом эти смельчаки, наконец, утратили всякий стыд – по мере сил и способностей. Очень хочется подчеркнуть то, что те, кто утрачивал раз в недельку, разочаровали низкими показателями иммуноглобулина. Как бы это было не странно, но зато труженики, занимавшиеся сексом «не ради славы» два-три раза в недельку, повеселили резким ростом результатов. Возможно и то, что обидно вот что: добровольцы, не жалевшие сил и времени, с жаром отдававшиеся партнёру и тесту 5 раз на дню, выдали, как большая часть из нас постоянно говорит, чахлые результаты. Уровень, как большинство из нас привыкло говорить, свещенных антител свалился так, что лучше бы эти поклонники, стало быть, тормознули на «разе в неделю». Так что постарайтесь соблюдать дозу!

«Я тебя в новогоднем лесу…»

«...меж снегов на руках унесу», - так, вообщем то, звучит строка из песни, а не те вульгарности, что пришли неким на разум. Не для кого не секрет то, что хотя мысль толковая – применять зимний сезон не только лишь для, как заведено, легкомысленных снежков и санок, да и для амурных приключений на открытом воздухе. Все давно знают то, что ежели
страсть, мягко говоря, разгорячила вас в пригодном месте (еловые лапы, мягенькие сугробы, мрак и безлюдье) – пуркуа бы не? Во-1-х, холод увеличивает кровоток в соответственных частях тела, что содействует обоюдному, как мы выражаемся, скорому возбуждению. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во-2-х, ввязываться в, как мы привыкли говорить, тяжелую прелюдию не, в конце концов, рекомендуется из суждений, как большая часть из нас постоянно говорит, здравого смысла и согласно предупреждению докторов. Пусть всё произойдёт чрезвычайно быстро! Гурманы, отведавшие, как люди привыкли выражаться, ледяных страстей, гарантируют, как заведено, незабываемые чувства: снаружи холодно, снутри – жарко. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковая вот «песнь льда и пламени».

Шкурный вопросец

Дом, камин, мерцание огня, приглушённый так сказать свет, звериная шкура на полу - и вы вдвоём. Неуж-то упустите шанс, наконец, испробовать, как многие выражаются, «половую жизнь» в прямом смысле слова? Перебирайтесь на то, что когда-то было мамонтом (медведем, искусственной, как мы привыкли говорить, зеброй) - и айда во все тяжкие! В принципе, ничего новейшего, ну и жестковато, но как приятно ощутить себя завоёванной пленницей, голливудской актрисой (ежели режиссёры ещё не растиражировали, в конце концов, сюжет – дарим идею), в конце концов, необузданной, как большинство из нас привыкло говорить, дикаркой! Имейте в виду: домотканые коврики, просто ковры и, упаси бог, ваша новенькая шуба из, как мы привыкли говорить, канадской норки категорически не подступают для этих целей!

Ледяное касание

О том, что поглаживания куском льда по груди, мягко говоря, преображают «холмики», делая их выше и соблазнительней, знают даже школьницы и, как люди привыкли выражаться, убеждённые пуританки. Всем известно о том, что вот и используйте познание на пользу, необязательно даже как раз выбегать на улицу и, наконец, дробить обледеневший тротуар ломом – замороженной воды полным-полно в морозилке.

Лёд, завёрнутый в ткань, может также понадобиться и вашему другу: ежели, наконец, придавить его секунд на 10 к свещенной интимной зоне конкретно перед оргазмом, друг наконец-то будет на седьмом небе. Все давно знают то, что но имейте в виду: во-1-х, лёд как раз тает, что чревато мокрыми простынями; во-2-х, очень трудно поймать необходимое время; в конце концов, ощутив ледяное касание в причинном месте, неоповещённые заблаговременно могут так сказать отреагировать непредсказуемо. Ежели «загорелось» отведать, как мы с вами постоянно говорим, холодненького – заранее обсудите с партнёром места, момент и степень усилий, раза с, как люди привыкли выражаться, 5-ого эффект обязательно наступит.

Просмотров: 58 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz