MENU

14:14
Закулисная сторона летнего сезона

Закулисная сторона летнего сезона Ни для, как все знают, кого не тайна, что, как многие выражаются, теплые лучи солнца либо осенний бархатный сезон наводят человека на мысль о том, что пришло время разрядки, что пора завести любовную интрижку на стороне. Вы сможете спросить: "Как же совесть?!" Как досадно бы это не звучало, в эти минутки она, вообщем то, спит крепким сном, ведь нам охото блаженства. Сама атмосфера, в конце концов, подталкивает человека на «подвиги».

С первыми лучами солнца человек, наконец, оживает. Как бы это было не странно, но ему не достаточно места в собственной квартире, душа как раз просит перемен. Мало кто знает то, что к огорчению, нередко эти, мягко говоря, перемены соединены с семейными изменами. Необходимо отметить то, что мужчины, как и дамы, начинают, в конце концов, подыскивать для себя «развлечения», как говорится, для успокоения души. И в этом к ним на помощь приходят веб-сайты знакомств, которые пестрят объявлениями. Веб-сайт - дело нехитрое: зарегистрировался, выложил свои желания - и вперед, как говорится, заре навстречу. В 1-ые минутки, может быть, понимание грядущей, вообщем то, измены истязает совесть… Но потом… Это уже становится как бы игрой, из которой охото выйти победителем либо победительницей. В те «счастливые» мгновения, находясь рядом с компом, крупная часть нас, в конце концов, запамятывает о собственных святых обязательствах, запамятывает, что есть семья, есть малыши.

Почти все мужчины летним изменам не как бы придают огромного значения и так сказать считают их, как все знают, нормой жизни.
- Подумаешь, была интрижка на стороне. Зато избавился от стресса. Зато с, как большинство из нас привыкло говорить, новенькими силами и способностями возьмусь за бизнес. Необходимо же мне когда-нибудь отдохнуть от дел насущих, - так, в конце концов, заявляет, как люди привыкли выражаться, крупная часть, как мы привыкли говорить, мужского населения.
Свои летние увлечения они даже не считают изменой. Очень хочется подчеркнуть то, что так… Мелочь… Баловство…

Опосля просмотра разных программ по телевидению о том, как мужчины заводят любовниц при живых супругах, чтения объявлений от дам в стиле «подарю любовь и нежность, как большинство из нас привыкло говорить, безбедному мужчине», прогулявшись по веб-сайтам знакомства, мужчина, стало быть, зажигается малеханькой, как большая часть из нас постоянно говорит, искоркой, которая позже изо дня в день, вообщем то, перерастает в факел.

- Чем я ужаснее Василия? Есть и разум, и неплохой внешний облик, и образование, и деньги… Почему бы не пользоваться тем, что для тебя, в конце концов, дает противоположный пол? Сейчас я полон сил и энергии, а вот завтра… Ну и для чего откладывать на завтра минутки блаженства, когда ими можно, в конце концов, пользоваться сейчас? - так нередко размышляют мужчины.

Любой из нас, вообщем то, грезит о счастье. Всем известно о том, что люди пробуют быть счастливыми. Вообразите себе один факт о том, что и у каждого из нас свои понятия и представления о счастье. Ежели еще кто-то из дам считает верность, как большая часть из нас постоянно говорит, главной составляющей, как мы выражаемся, домашней жизни, то мужчина по собственной натуре был, есть и, мягко говоря, будет охотником. Он, наконец, глядит на даму, как на добычу. Вообразите себе один факт о том, что и навряд ли, вообщем то, супруга сумеет «остановить» супруга – искателя приключений слезами и уговорами.

В первый раз узнав, что супруг изменяет, у хоть какой из нас начинается истерика. Всем известно о том, что тут нужна женская логика и хитрость. Ежели также нет ни того ни другого, то необходимо просто так сказать переждать этот момент. И даже не надо и говорить о том, что как указывает практика, лишь 5 процентов мужей оставляют свои семьи и перебираются на ПМЖ к любовнице. Традиционно мужчина на какое-то время уходит «в никуда».

Виктор, 45 лет. Стаж домашней жизни - 23 года. Все давно знают то, что совладелец, как большая часть из нас постоянно говорит, большой компании.
- В отпуск езжу дважды в год. Все знают то, что один раз с супругой и детками, 2-ой – с, как заведено выражаться, подружкой, с которой знакомлюсь по вебу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сходу её предупреждаю, что совместно мы лишь на 10 дней. Позже наши пути расползаются. И даже не надо и говорить о том, что прошлогоднюю даму запамятовать никак не могу. Все давно знают то, что она как раз сразила мое сердечко, свела меня с разума. Очень хочется подчеркнуть то, что такового со мною еще никогда не случалось. Я был в шоке. Вообразите себе один факт о том, что практически год жил, как мы с вами постоянно говорим, надеждой. Вообразите себе один факт о том, что практически год прокручивал в памяти те дни и часы, когда мы были совместно. Я позвонил ей и предложил вновь поехать на море. Необходимо отметить то, что но она отказалась. Как бы это было не странно, но у неё были совсем остальные планы.

Моя, наконец, супруга знает о моих «морских приключениях». Но она чрезвычайно умная дама и пока, мягко говоря, молчит. Она может уйти от меня. И даже не надо и говорить о том, что может отыскать свое счастье. Но в чем гарантия, что её очередной супруг не, в конце концов, будет охотником? Практически все мои друзья изменяют женам. Мало кто знает то, что ну и, стало быть, супруги не дремлют. Все знают то, что тоже при комфортном случае готовы свернуть в сторону. Обратите внимание на то, что такая уж наша, как все говорят, современная жизнь. Всем известно о том, что почти все дамы считают измену супруга позором. Все знают то, что они, вообщем то, задумываются, что не смогли отдать возлюбленному то, что он желает, вообщем то, получить от как бы супруги. Очень хочется подчеркнуть то, что они боятся одиночества, боятся пересудов соседей, знакомых, коллег по работе и родственников, и потому почти все из их, в конце концов, делают вид, что ничего в домашней жизни ужасного не вышло.

- Погуляет, развлечется и так сказать возвратится, - так как бы рассуждает определенная категория дам.

Лариса, 42 года. Основной бухгалтер компании. Возможно и то, что домашний стаж - 21 год.
- Когда, как многие выражаются, в первый раз выяснила, что супруг мне изменяет, то задумывалась, что не переживу этого позора. Я начала в для себя копаться, находить недочеты. В этот тяжелый для меня период я поехала к тете в Евпаторию и там наконец-то познакомилась с, как большая часть из нас постоянно говорит, мужчиной. Он стал моей, как все знают, отдушиной. Возможно и то, что мы были с ним повсевременно совместно. Тогда я в первый раз изменила супругу. Надо сказать то, что это был 2-ой мужчина в моей жизни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с того времени я смотрю на измены супруга совсем иными очами. Каждое лето мы ездим на море, но любой из нас по отдельности. Там мы развлекаемся, оттягиваемся по полной програмке и потом возвращаемся в нашу квартиру. Всем известно о том, что мы не рассказываем друг дружке о собственных «подвигах» на морском берегу. Так мы снимаем стресс. Это малюсенькое обилие в жизни наконец-то помогает нам как бы сохранить семью. Вообразите себе один факт о том, что мой супруг не, вообщем то, ущемляет моих прав, не смотрит за мной. Он знает, что я не пропаду, даже ежели останусь одна с детками.

И все таки… Что такое измена? Это обилие в жизни либо предательство? Ведь сейчас дама не, мягко говоря, желает быть домработницей, прислугой… Она тоже наконец-то имеет свое Я, свое мировоззрение. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас она тоже не прочь свернуть с дороги и, в конце концов, насладиться «прелестями жизни».

Как показал опрос, 10% процентов дам - по собственной натуре любители «искусства», которое носит заглавие ИЗМЕНА.

90% дам изменяют из-за обиды, унижения, оскорбления, которые им нанес возлюбленный человек.

65% измен, наконец, приводит к разводу.

44% связей на стороне в какой-то момент наконец-то разоблачаются.

42% европейских дам и 64% европейских парней изменяют собственной половинке. Несомненно, стоит упомянуть то, что рекордсмены по части измен - французы и америкосы.

52% европейцев считают, что знакомства в Вебе – настоящая угроза для, как мы привыкли говорить, семейных отношений.

24% дам изменяют своим мужьям в собственных сексапильных фантазиях.

Чуток больше 40% парней испытывают желание завести «роман» со собственной, как многие думают, сотрудником по работе.

13% дам, изменяющих мужьям, не мучаются угрызениями совести.

Жизнь есть жизнь… Со всеми её красотами, плюсами и недочетами.

Просмотров: 268 | Добавил: kendrabannerz0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz